Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza
- Flughafenshuttle
- Privater Check-in/-out
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Schließfächer
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Lebensmittellieferung
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Wandern
- Radfahren
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Feuerlöscher
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Via Fonte Bernardi, 53026 Pienza SI, Pienza, Italien.
Die Preise im Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustierfreundliche Zimmer sind im Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza je nach Verfügbarkeit verfügbar.
Transfers zwischen dem Flughafen und Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza sind gegen Aufpreis verfügbar.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Historic Centre of the City of Pienza (3.5 km), indiana park (8.1 km), Parco Fucoli (8.7 km) and Pieve dell'Assunzione di Maria (11.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza liegt etwa 3.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Haus mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können im Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Zur Unterhaltung vor Ort im Podere FonteBernardi casa con vista su Pienza gehören Optionen wie Motto-Dinnerabende.
Flughafen Perugia ist innerhalb einer Entfernung von etwa 82 km erreichbar.











































