>
>
Finestra dell'Angelo a Pienza

Finestra dell'Angelo a Pienza

Via della Rosa, 8, Pienza, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit Stadtblick
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 1
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 2
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 3
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 4
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 5
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 6
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 7
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 8
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 9
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 10
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 11
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 12
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 13
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 14
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 15
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 16
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 17
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 18
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 19
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 20
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 21
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 22
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 23
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 24
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 25
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 26
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 27
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 28
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 29
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 30
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 31
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 32
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 33
  • Finestra dell'Angelo a Pienza - Superior Apartment mit Stadtblick - 34
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The apartment's kitchen, which features kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. This apartment has a private entrance, a coffee machine, a TV and city views. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Ventilator, Privater Eingang
Küche:
Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine
Ausblick:
Stadtblick
Barrierefreiheit:
Notrufleine im Bad
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Del Bivio
12 km
Caffè GM
2.2 km
Albertini Bar Gelateria
700 Mehr über das Zimmer
La Tana del Goloso
8 Mehr über das Zimmer
La Taverna di
300 Mehr über das Zimmer
La Vecchia Bottega
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Cantore
42 km
Criocicchio
42 km
Nordica
42 km
Öffentlicher Nahverkehr
San Giovanni d'Asso
18 km
Torrenieri-Montalcino
18 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perugia
86 km

Leistungen - Finestra dell'Angelo a Pienza

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Wandern
  • Radfahren
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Finestra dell'Angelo a Pienza?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:30 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Finestra dell'Angelo a Pienza?

Finestra dell'Angelo a Pienza befindet sich in Via della Rosa, 8, Pienza, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Finestra dell'Angelo a Pienza?

Um die genauen Preise im Finestra dell'Angelo a Pienza zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo können Gäste in der Nähe von Finestra dell'Angelo a Pienza essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste La Taverna di, La Vecchia Bottega and Albertini Bar Gelateria besuchen.

Können Gäste im Finestra dell'Angelo a Pienza Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Finestra dell'Angelo a Pienza organisieren.

Wie weit ist Finestra dell'Angelo a Pienza vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Perugia ist innerhalb einer Entfernung von etwa 86 km erreichbar.

Liegt Finestra dell'Angelo a Pienza in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Finestra dell'Angelo a Pienza verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Superior Apartment mit Stadtblick.

Bietet Finestra dell'Angelo a Pienza kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Gibt es im Finestra dell'Angelo a Pienza mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Finestra dell'Angelo a Pienza mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Finestra dell'Angelo a Pienza besuchen?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Historic Centre of the City of Pienza (150 m), indiana park (11.4 km), Parco Fucoli (12 km) and Pieve dell'Assunzione di Maria (9.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!